Mashulya Podosinnikova

Что подарить дедушке и папе на новый год?

Скоро новый год, и я начинаю задумываться что подарить родным маме и бабушке без проблем но что подарить папе, дедушке, дяде? Вот проблема, люди посоветуйте мне 11 лет и бюджет у меня не больше 500 рублей

Наталия Губанова

Всем по кружке

Влад Ланевский

Подарок своими руками-лучший подарок! Можно смастерить папе маленькую табуретку, если он увлекается рыбалкой. можно сделать табличку "баня" и выжигателем хорошенько её разукрасить. Так же можно поработать с витражными красками, к примеру на стеклянном бокале, можно сделать фигурную запись.... Фантазия твоя!