Ska

что подарить на новый год папе

Владимир Шкваркуненко

Нож. Фонарик. Рукавицы. Носки теплые. Шарф. Вещи которые заметят "чужие" женщины.

Елена Аксененко

у папы хобби есть?

Иван Гришанов

Подари часы, отличный подарок в любой праздник.

Ivann Peroff

Попробуй у него как-то "из далека" поинтересоваться типо что бы он хотел в качестве подарка получить? Я считаю лучше так сделать, чем подарить какую-то штучку, которая его может заинтересовать на не долго. Или какой-нибудь парфюм мужской

Андрей Филимонов

Японские презервативы