Зу
Зульфия

Здравствуйте . Что подарить девушке на 16 лет ??? Какой подарок ей подарить но не больше 3.000 рублей

Ирэн Ирэн

фотик, мобилу, сертификат на процедуры в салоне красоты, духи хорошие, цветы и большую игрушку (если любит такое) , заказать чтоб спели серинаду под окном или арендовать оборудование и спеть самому, на концерт пригласить.. .
А еще смотря чем она интересуется

Анатолий Поляков

часы, украшения, игрушку большую, электронную фоторамку

Ка
Катя

16 лет такая романтика! ! подарите коробку с бабочками, полёт на воздушном шаре, купание с дельфинами и т. д. ну какой салон в таком возрасте.

Натуся Волкова

Можно подарить постер на стену с фотографиями - её, вашими или всех друзей, кто будет на Дне рождения. Отличный подарок и память о шестнадцатилетии. А вообще можете посмотреть и выбрать на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/3/?#pohozhie