Ангелина Шведчикова

подарок Что можно подарить 16-летней девушке? (от родителей - ребенку) Кроме (!) Косметики, духов, книг и одежды

Все только и думают об Apple 😞
Ей этого не хочется. А плеер уже и так есть 🙂

Жа
Жанна

А Вы у неё забыли наверно спросить? Самой то ей чего бы хотелось? Планшет не нужен, плеер есть, духи, косметику, одежду не надо, книги тоже.... А что ей надо? Серебро купите стильное, родированное. Это не может не понравиться и всегда пригодится. Комплект красивый на выход, серьги, кольцо, колье и браслет)

Алексей Антипов

айфон последний.

Артем Бейсюк

Электронную книгу (полезно и недорого) , плеер (недорого и безвредно).

Вячеслав Петрачков

iPad, другой планшет, телефон или чтото подобное, если сильно любит музыку хорошие наушники, часы наручные, либо чтото из золота

Андрей Мартынюк

Я бы подарил абонемент в фитнесс клуб, или велосипед. Или что-нибудь помогающее следить за фигурой, стойку для пресса, например. Блендер. Побеседовать с ней перед этим, уверен мало кто откажется от результата. Может быть небольшой прецедент, но всё-таки она вероятно захочет понравится какому-нибудь парню. Я против электронных книг, плееров, понимаете от застоя крови в организме, развивается хроническая усталость, ухудшение памяти, опять таки на успеваемости в школе отражается.

Катя Блэр

фотик+курсы фотографов
записать на курсы вождения (учиться и сдать экзамены можно до 18)

Ya Anechka

мягкую игрушку в человеческий рост

Кристина Морарь

Ребёнок ещё в таком возрасте, что о всех его хочушках родители узнают обязательно и в первую очередь. Как можно не знать что дочери хочется? Наверняка она не раз упоминала об этом. Вдруг вы ей ювелирный комплект подарите, а она велосипед горный хотела; или вы ей обруч массажный прикатите, а она экскурсию по лесу верхом на лошадях совершить мечтала.

Василий Лукьянов

А Вы спросите у нее. Что она хочет? Или же, если хотите сделать сюрприз/дочка слишком скрытная, Вы из ее интересов/разговоров можете узнать, что ей нравится.
Все зависит от интересов.