ОК
Олеся Киселева

ну а родителям, что подарить? да все говорят, что лучший подарок это я: ) но не могу я им, не подарить подарок, не могу:)

На
Наталья

Эм, какие у них увлечения?
Сколько лет?
У меня мама сама подарок заказала, а папе я сегодня книгу заказала, так давно желаемую)

Алексей Клочков

ортопедические подушки
подарочные карты крупных магазинов (ашан, лэтуаль, спортмастер) на энную сумму
билеты в театр
стилизованное фото можно заказать в фотомастерской
или сделать своими руками альбом "я вас люблю, за то.. . и на каждой страничке перечислить то, за что вы любите своих родителей, можно вставить фотки и празднично оформить!!! (трогательно и тепло)