Подкорытов

Что подарить на НГ? Хочу сделать подарок лучшей подруге, но не знаю, что именно подарить

Ольга Маренкова

Здравствуйте!
Книгу. Только очень придется серьезно подумать, выбирать.
С уважением!

Илья Соловьев

Подари ей то, что она любит. Любит читать, и правда подари книгу. Что-то другое, дари другое.

Катерина Ионова

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.