Омилжон Хусанов

Что можно подарить на НГ лучшей подруге (14 лет)?

МНЕ 14 ЛЕТ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК лучшей ПОДРУГИ НА НОВЫЙ ГОД, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПОДАРИТЬ!

Дмитрий Николаенко

что-то новогонее, символическое, либо чтото ей нужное - косметика и т. п.
в общем, чего бы вам хотелось на новый год? - думаю, стоит подарить, не промахнетесь в одном из нескольких случаев: )
подарите книгу и коробку конфет - не промахнётесь НИКОГДА

Андрей Акимов

Даже если она самая лучшая (дай Бог, чтобы так и было) , то все равно надо учитывать отсутствие у вас личного заработка.

Ольга Коптелова

свечу ароматическую