Мария Москвичева

подскажите пожалуйста что подарить лучшей подруге на 14 летие?

Я даже незнаю... День рождение у неё 28 мая .хотелоь бы подарить что то яркое оригинальное. Но не кружку в виде чего то, не смешную флешку... Все это слишком просто. Вот чем она увлекается: очень любит природу и растения, любит животных, сумосбродная, веселая, энергичная, любит спорт!

Светлана

Если вы не располагаете большой суммой, то можно просто оригинально вручить подарок, так что даже если подберете что-то символическое, положительные эмоции точно будут. А что подарить у вас еще будет время придумать.

Артём Иванов

Большого мишку)

На
Наталья

стриптизёра

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

абонимент в спорт зал. да и какие подарки в 14 лет? откуда деньги возьмешь? сделай открытку сама.