Людмила Абазина

Подскажите какой подарок можно подарить подруге. Именно подруге. И что бы не цветы))

Ленар Махмутов

Если не цветы, то можно подарить ЗОНТИК.
Никогда лишним не бывает и часто теряют, но ваш точно не потеряет.
Я сегодня себе такой фирменный зонт купила, прелесть !
Дарите, она будет рада.

Лена-Алена Еленова

Главное сесть и хорошенько подумать, что же ваша подруга хочет получить, не лишним будет вспомнить все ее увлечения
Спорт - спортивную тенниску, ролики, ракетку……………… …
Классическая блондинка, обожающая розовый цвет - это розовая компьютерная мышь или розовая клавиатура, сегодня такие можно купить в любом магазине техники
Коллекционерка - новый элемент для ее коллекции.
Если она любит определённого музыкального исполнителя или является поклонником того или иного актёра, то и подарите ей плакат с его изображением, диск с его песнями или фильм с его участием.
Красивый фотоальбом с вашими фотографиями
Маникюрный набор
Красивую шкатулку с зеркалом
Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики
Абонемент в бассейн, фитнесклуб
Стильную футболочку с надписью: "Лучшая подруга"
Комплект постельного белья, полотенце
Бижутерия, косметика или парфюмерия
Стильную подвеску на телефон
Можешь подарить огромного плюшевого медведя, который как бы летит на гелевых шариках!
А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь.