Соломенко Виталий

Подскажите подарок подруге на новый год?

Все возможное передарили уже, хочется чего-то необычного, но не дорогого! )
Она танцует, особо ничем не увлекается, кроме танцев и просто активной жизни. Мб есть какие-нибудь идеи, интересные, увлекательные? )
Буду благодарна вам за помощь)

Наталья Мариничева

подари то, что хотела бы сама получить в подарок.

Юлия Дроздова

Красивый фотоальбом.

Юрий Рожков

Я бы на вашем месте подарила ей какие нибудь оригинальные серьги, к примеру эти, просто так вы точно не прогадаете с подарком.

Алексей Левин

Идей может быть масса, нужно лучше знать человека) Деньги или то, чем она хотела бы заниматься, помимо танцев. Я своей придарила телескоп, она у меня учитель астрономии, вот и пригодился подарочек) Лупы отличные, еще и на уроки берет его, показывает деткам)

Ольга Юдина

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина. Подруга была в восторге!
Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить.
Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "
В моем блоге есть инфа где купить по выгодной цене!
http://my.mail.ru/community/supermedved/