Анна Макарова

С Новым годом!: 3 (ПОДАРОК)

С Новым годом!: 3
Не могу определится с подарком на Новый Год: (
Что лучше у родителей попросить XBOX 360 (250гб) +2 игры (batman Arkham city+Darksiders 2)
ИЛИ Ноутбук Acer Aspire V5 - G552

Юрий Бухонин

С новым годом. Сделай сюрприз. Скажи что не нужно подарка. Что ты их и без подарка будешь любить.

Любовь Колтунова

скромный мальчик.... мож они материально не потянут....

Игорь Арсенин

определись будешь ли ты рабьотать или только играть и бери что надо, но учти у меня ноут тоже есть но на нем фиг поиграешь-сильно греется поэто для игр только комп или приставку

N*
Natali *

Приставку попроси. Дешевле может быть будет?
И еще, попробуй в следующий раз и сам сюрприз сделай, приятно же родителям будет.
И тебя с Новым Годом!