Азер Заманов

Подарок себе на новый год

Помогите выбрать подарок себе на новый год, всем уже купил, а себе незнаю что) ) (в нашей семье это как традиция) исходить из того что за палата 16500-18000 руб/сут.

Алёна Байлова

нихуя себе зарплата. шлюху закажи на новый год. а если серьезно, подари себе какое нибудь новое увлечение, начни собирать маленькие статуэтки. и в этот новый год подари себе одну из них

Татьяна Глотова

оум... подари лучше мне чего-нибудь:)

Se
Sef

Выбери себе любой подарок по характеру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]