Администратор Доктор

Какой подарок подарить подруге на 13 летие ???

Я хочу подарить подарок от двух людей, от меня и подруге. Посоветуйте что купить лучше ?

Виктория Никишина

Подарите модную сумку.

Андрей Папук

Можно ее любимые духи, мягкую игрушку, фильм, диск с игрой, что-нибудь из косметики, аксессуары к одежде, можно деньгами (но так неинтересно)

Дарья Лоскутова

Книгу.
Хорошо с этого возраста привить желание к чтению )

Виктор Вашкулат

что-нибудь личное, то что нужно именно сейчас....электронную книгу, например....она будет счастлива
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i140078/elektronnaya-kniga-effire-colorbook-tr801-8.html#opinion

Парвиз Ниёзов

Бижутерию к ее любимому платью.

Виктория Покаместова

Красивый фотоальбом.

Сергей

Шапку с завязками (зимнюю)

Ал
Алла

Подарити їй плюшового ведмедика.

Мария Полухина

Сначала попробуйте узнать истоки чего она хочет. (Может от мамы)
Потом пойдёт как по маслу.

Влад Борщевский

дрель или спининг)

Александр Кметь

ну как вариант можеш песню для нее спеть)