Юлия Бобрышева

Лучший подарок это...

ТЫ?:):)

Вя
Вячеслав

Точно! Сразу понятно, по выражению кислого лица, кому такое счастье привалило! С таким подарком и врагов не надо....

Александр Череп

Помогать тому, кому хуже чем тебе, тогда и тебе кто то из них поможет, когда тебе будет плохо!!!

Jo
Jonni

Лучший подарок на данную минуту это твой вопрос

Любовь Чапурина

лучший подарок ожидаемый.... но все его получают в начале жизни.... А вот Вы ...как распорядились своим подарком?).... или может кто то за Вас ?)....

Ks

улыбка..!! от любимого..!!

Жаннулька Анисимова

Да ладно вам, Оля ...))) Не надо меня слишком ...возносить ))) Я мало зарабатываю )))

Л.
Любовь ......

Это ЖИЗНЬ!

Анастасия Прокофьева

Новая любовница!

Анна Саламатина

Это новые обои.