Антон

что для тебя... лучший подарок ?)

Hiori Mi

Подарок от природы, хочу чтоб выпало много снега и идти по улицы, чтоб снег скрипел под ногами.

Ел
Елена

не парься.. шли денех бандеролью.

Юрий Савчук

что все выздоровели (близкие), на работе все нормуль (без косяков трудящихся) а сама на массаж))) релаксировать))

Алена Новикова

Чтобы сын выздоровел.

Дмитрий

Выходной..)

Лада Ангел Курбанова

оружие, машина, недвижимость, просто деньги (много)

Dimas Takeoff

деньги ДЕНЬГИ деньги

Евгений Тебякин

Увидел у знакомого классные часы с японским механизмом Casio G-Shock, очень крутые, купил он их в магазине часов www.watch-casio.ru. Теперь себе такие же хочу, для меня сейчас это был бы лучший подарок.

Ел
Елена

Я в последнее время мечтаю вот о таких солнцезащитных очках: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Для меня это был бы лучший подарок.

Виталий Бондаренко

А я недавно увидела фирменные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA и теперь спать не могу спокойно. Обязательно попрошу их у мужа в подарок на ДР

Яна Верховцева

Давно мечтаю о пластиковой лоджии на балконе!