Алексей Казанцев

Подарок на День Рождения лучшей подруге!!!

Народ, что лучшей подруге на День Рождения можно подарить? ) Что нибудь интересное, необычное, чтобы нужная вещь была и памятная (в пределах 2000-3000 рублей) ;3 Ей примерно через месяц 14 исполняется! Помогите, пожалуйста с выбором!
Если что, могу в лс написать, просто подруга очень дорога, нужны идеи; )
Заранее огромное спасибо!! !

Лена Шаповал

Во первых чем она живет, что любит, чем занимается нужно от этого и отталкиваться . Я своей к примеру подарила спальный мешок выбираться она любит на природу, поэтому моему подарку она была очень рада

Татьяна

Термоядерную установку, можно достать на чёрном рынке.
Или трёх плазменный гидра аккумулятор, тоже на чёрном рынке.

Ну серьёзно.. . зайди в магазин игрушек и купи какой нибудь хрустальную статуэтку, или я не знаю как они называются, те которые переворачиваешь и идёт к примеру снег. стоит копейки, но красота. Песочные часы можешь подарить или водяные или ручные часы. Удачи с выбором) можно не один а несколько подарков купить 😉 Не обязательно что бы подарок был один большой, лучше много маленьких)

Я своей знакомой подарил на её юбилей магнитные шарики. которые толкаешь слева на право и они снимают стресс. 🙂

Лидия Рослая

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анжелика Поддубная

духи, туфли, сумку, кейс для косметики,

Олим Олимов

Оригинальные изделия из муранского стекла, очень красивые и необычные http://galleriamurano.ru/gallery/yacht-collection/

Ольга Москвитина

я думаю хорошее качественное постельное белье будет очень кстати. размер ее кровати знаешь наверняка раз подруга лучшая. сейчас выбор огромный и новинка зd наверняка ее впечатлит. и практично, будет наверняка пользоваться и о тебе думать а всякие статуэтки задвинуться и будут тусоваться из угла в угол.