Ирина Никитина

Подарок подруге на День рождения

У меня есть неблизкая подруга, которой исполняется 13 лет. Знаю, она долго занимается музыкой, которая ее уже достала, ненавидит школу. Обожает черепашек-нинзя и аниме. Также засматривается на мальчиков и любит обсуждать такие вещи, но что бы она особо модничала я не видела. Днюха уже на носу, а я понятия не имею что подарить

Елена Рахмангулова

я такая была) ) эм. . Что нибудь из аниме, Манги...

Александер П

Да не думай сильно, подари бижутерию и всё.

Кирилл Зимин

Книгу с картинками анимэ, энциклопедию про анимэ, куклу анимэ. Украшение из этого жанра.

Ic
Ice

Осчастливь знакомую вафельницей и будет вафельки печь по утрам)

Тимон

Любая девушка ухаживает за собой, поэтому вы не прогадаете если подарите ей набор для маникюра и педикюра Perfect Nails - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть различные насадки для придания формы ногтям, SPA ванна и ещё некоторые приспособления для аккуратного и качественного маникюра.

Азамат Саттаров

модульную картину аниме, или футболку с картинкой или вашим фото

Анжелика Поддубная

Подарите красивые туфли. В этом интернет-магазине обуви можно неплохие модели подобрать http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в зависимости от ее вкусов и пристрастий. Предложите ей посмотреть каталог и как бы невзначай спросите о понравившейся модели. А потом купите и преподнесите в качестве подарка.

Baba.nina Pixto

Отличным подарком для вашей подружки будет белье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Видела здесь симпатичною майку Laete просто очаровательная майка с рюшкой и принтом Дисней. Майка выполнена из мягкого качественного вискозного полотна. Ваша подруга будет вам очень благодарна за такой отличный от вас подарок.

Алексей Илюхин

Подари ей портрет "Из слов", плед с рукавами, тапки "Цап-царапки" или посмотри остальные идеи здесь - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/

Оксана Гаврилюк

Можно подарить, например, стильные, фирменные очки DOLCE & GABBANA
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Отличный подарок для
девочки.

Оксана Самойлова

Как по мне, так самый лучший подарок для девушки это солнцезащитные очки. Ведь девушки любят выглядеть стильно и привлекательно. А в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx вы подберёте для свой подруге очки в самой лучшей оправе. Тем более, что цены тут вполне доступные, а доставка бесплатная и приходит в срок! Удачи!