Тимур-Carleone

Посоветуйте пожалуйста подарок подруге на день рождения (16 лет)

Тавриз Аббасов

Оригинальная безделушка, свитшот с прикольным принтом, много шоколадок, красивый чехол на телефон, написала то, что понравилось бы лично мне, тоже 16 лет

Алина Масликова

Букет роз, что-то сладенькое, и мягкую игрушку ( лучше всего плюшевого медведя) . Поверь мне девушкам такое нравится. Неважно сколько ей лет, она всеравно будет относится к таким подаркам неравнодушно)

Александр Чудиновских

Подарите, то что ее удивит и нет у подруг, Заколки для волос Хеагами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Можно сделать необычные прически, посмотрите сами )))

Артём Николенко

Серебряное украшение.

Юлия Черная

Бижутерию как вариант

Анна Разорёнова

книга "как не залететь" и пачка гандонов

Роман Манышев

Можете ей футболку подарить с красивым принтом. Такие футболки в большом ассортименте можно найти в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx и доставка в этом магазине бесплатна. Удачи вам в выборе подарка!

An
Andрей

Подарите ей украшения в стиле пандора. Это оригинальный, модный и стильный подарок, который ее непременно порадует + стоит не дорого. Купить украшения в стиле пандора можно здесьhttp://telemagazin.info/product/ukrashenie-v-stile-pandora-pandora/

Ол
Олег

подарите подруге наручные часы японской фирмы casio, очень классные часы у них, качественные. есть интернет магазин часов watch-casio.ru, там можете посмотреть, выбрать и заказать такие часы по самой оптимальной цене.

Сайами Накамура

Можно подарить подруге, например, хорошие солнцезащитные очки. Стильные и качественные, а не китайскую подделку. К примеру, такие: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это будет хороший и полезный подарок, который понравится любой девушке. Солнцезащитные очки это полезный аксессуар для любого времени года. Да и по цене это не очень дорого.

Эля Маданова

Да, очки-отличный подарок, но только не простые, а какие-нибудь от известных брендов, к примеру, очки Dolce&Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA