Николай

Лучший подарок давней подружке на Новый год.

Подскажите пожалуйста что подарить своей давней подружке на этот новый год? Мы с ней давно дружим. Вместе не спим. Просто дружим. Я не знаю что ей подарить. Посоветуйте или подкиньте список каких-нибудь интересных подарков. Спасибо.

Павел Бодров

Ну к примеру я бы подарил что нибудь, ну скажем так орйгинальное чего не дарят другие ну или дарят но очень редко, к примеру это может быть какая нибудь частичка моря или то что нашли в какой нибудь древней пещере в магазинах найти можно все что угодно главное поискать и ее обязательно понравиться, запомните подарите какую нибудь диковинку.