Дарья

что можно подарить девушке на НГ? Купил уже духи вот думаю что еще можно подарить к духам чтоб норм подарок был!!!

Sergey Borschev

ДУХИ, НАДЕЮСЬ ЗНАЕШЬ какие!

Настюшка Юрина

подарите меховую муфту),

Оксана Григорьева

Нуу... это смотря, какие духи и смотря, что твоя девушка любит) Ты же ее вкусы лучше знаешь) Если считаешь, что духов недостаточно, подари еще что-нибудь из косметики или какое-нибудь красивое украшение (колечко, цепочка, кулончик, сережки и. т. п) 🙂