Алла

Встречались с парнем 5 лет.. . Встретила другого и влюбилась

Достали друг друга конкретно и расстались. Встретила другого парня, армянина сначала чувств не было, а потом постепенно я влюбилась. . И сдуру написала тому парню с которым была 5 лет, мы общались мило и тд, потом в конце я поняла что смысла в общении нет и перестала общаться. . Так вот армянин узнал об этом, рвал и метал, орал что стекла лопались, сказал что я умерла для него как человек, что все узнают обо мне какая я тварь и на улицу в городе я не выйду. Как сделать так, чтоб он меня простил Помогите Я влюбилась!

Dmitry Voodoo

В данном случае нужно стоическое терпение, как в шахматах положение "цугцванг" - в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Я знаю данный психотип людей . Сразу оговорюсь сказанное им в ваш адрес было сделано сгоряча и тяжело им же переносится .Ни в коем случае не просите прощения и не идите на поклон, это не тот случай. Думаю выражение перманентной печали на вашем лице (и чтобы он об этом знал в том числе от других) и ваших душевных переживаний, (при этом быть самой в себе) сделают свои дела, он сам должен прийти к вам. Терпения вам и скромности в поведении

Александр Лушников

на хрена тебе псих такой нужен? чтобы в следующий раз башкой об стену тебя долбил в очередном припадке ревности? отключи влюблялку и включи мозг, тебе только это сейчас поможет

Саша Петров

Влюбишься в другого - не пиши больше никому и выбирай не таких горячих))

Ирина Котова

Сочувствую.
Хотитепрощения? Это ваш выбор - падайте на колени, целуйте ноги, умоляйте о прощении. Но так или иначе, вы все равно останетесь для него тварью, даже если позволит быть рядом с собой. Иная культура, иной менталитет, иные морально-нравственные ценности.

Ол
Ольга

если он вас простит, то все равно будет это всегда помнить и напоминать при каждой ссоре.

Татьяна Шаповалова

После таких высказываний с его стороны???? Два варианта! Первый - доводите своего любимого до такого состояния, что он орёт как в первый раз, что лучше вас никого в мире нет и клянётся своей мамой. А второй.. . посылаете его.. . и всё, что с ним связано к бени маме!! ! Я всегда выбирала вариант Nr1...:-))

Сергей Артюшенко

если б я написала своему бывшему - у меня была бы приблизительно такая же картина, если не хуже. он оскорблен, что вы ищите общения с другим мужчиной, тем более с которым вас что-то связывало. он собственник. такой тип людей лучше не провоцировать на ревность, а дать понять, что есть только он. просить прощения. и когда проорется и успокоится поговорить искренне, чтоб он видел что вы не врете.
у меня лучший муж на этом свете, очень любящий, заботливый, но и ранимый в том числе. он умеет быть только единственным и только на первом месте. и если он видит надуманную угрозу, которой и нет вовсе, мне всё равно приходится прикладывать усилия, чтоб его успокоить. Он у меня лев, и либо он занимает все мои мысли и чувства, либо он вообще не видит смысла в отношениях и все остальное для него - это блятство, по-русски говоря.
вам нужно понять просто - это ваша модель отношений или вы так не сможете.

Софья Демишева

Выходи замуж

П!
Просто !!! Душа !!!

Просить прощение.

Светлана Быличкина

Я подумал, что мне лучше промолчать, просто я самую малость националист, походу.. . Или мне просто кажется так...

Сергей Повар

Забей лучше.

Алексей Лыженко

Поменьше влюбляться будешь! Подожди! То ли еще будет!

Елена Добрынина

Ну, а что посоветовать? если вас устраивает, как на вас орут, оскорбляют и говорят подобного рода вещи, можете бегать за ним? Вам понравится такая жизнь? Подумайте сами и ответьте на свой вопрос.