Дмитрий Сложеникин

Я встречаюсь с парнем, но по-моему я влюбилась в другого парня с университета...

я с ним даже не знакома, мы с ним были пару раз на одной паре вместе.. . внешне он очень симпатичный.. . смотрим друг на друга часто.. .
и я слышала, как он общается.. . у него отличное чувство юмора, в своей группе он наверное постоянно в центре внимания, как мне кажется, а всего этого нет у моего парня.. . мой просто добрый и любит меня…
не знаю как быть, но я ему по-моему тоже нравлюсь, вчера как нам показалось с подругами, он хотел подойти ко мне, но потом подошел его одногруппник и увел куда-то по срочному делу.. .
я думаю, что в скором времени он попробует познакомиться со мной и я практически уверена, что не смогу ему отказать.. . но мой парень меня очень любит, я не знаю как быть.. . одна подруга советует знакомиться, а другая советует обратное…

я подруг просила, чтобы те посмотрели на его реакцию, когда мы находимся рядом, в столовой или еще где.. .
так вот он постоянно смотрит на меня, когда я смотрю в другую сторону.. .

Тоня Казакова

ты ещё даже не знакома с ним, а говоришь про какую-то любовь и уже расписала все действия одногруппника ХА ХА ХА
решай проблемы по мере их поступления))

Наталья Кирсанова

Бросишь своего, а тот может и встречаться не захочет.. . а вернуть своего будет - НИКАК

Яна Голдинська

Вот познакомишься и выяснишь любовь ли это. А потом решишь оставаться с ним или с парнем. Знакомство это не измена!

Ру
Рус

Мне кажется это не честно по отношению к человеку, который тебя любит. . Может, стоит ещё раз подумать и всё взвесить. . если бы твой парнь увлёкся другой девушкой - как бы ты себя чувствовала? ? Если тебе бы было всё равно. . то наверное лучше просто закончить с ним отношения.. а если нет. . то лучше еще раз подумать, стоит ли взгляд незнакомца любви твоего парня....