Alex Korn

как сказать парню что я не умею целоваться Ну или намекнуть.

Иван Марков

Так и скажи. Нахуй ты свои "намеки" делаешь? мы блядь ваши "намеки" понять не можем.

Алексей Бойко

А зачем? 🙂 Можно просто расслабиться и пусть он делает все сам.. . если умеет конечно 😉

Инна Устюжанина

- Маменька, меня Пьер Безухов вчера в губки поцеловал!
- А ты?

- А я так от чувств сжала коленки, что у него очки треснули...

Влад Кравченко

попроси научить)

Владислав Kaban

об этом люди не говорят)

Guliza Ismailova

Никак. Это будет понятно в процессе.

Владимир

Ну скажи что у тебя есть к нему одно ответственное задание - научить тебя целоваться. Ему даже приятно будет

Артем

Когда я не умела целоватся, то я влоб сказала парню-я боюсь целоватся и даже не знаю, как это делать.
А первый поцелуй у меня был украден-завязал глаза и сказал приоткрыть рот (он конфеты подарил мне, я думала, что её даст, вот и перешугалась, когда почувствовала, как меня вжало в скамейку и тепло пошло по губам) , резко встала, сняла повязку и так стыдно было, что я аж убежала и не брала трубку до вечера-отходила. Я лично очень шуганная)

Ол
Ольга

просто ему скажи что у тебя в этих делах нет опыта !! мужики намеков не понимают

Анна Дитятьева

просто скажи, он поймёт, ну или целуй, всё само получится) удачи)

Татьяна

А как вы поняли что вы не умеете целоваться? Это вообще как?!)))

Елена Шмакова

Скажи прямо. От многих заморочек избавит и все упростится сразу же. Если ты конечно его любишь и доверяешь.

Илья Гордеев

не парься, всё само собой получится и научится...

Ксения Косьяненко

Ты только на помидорах не тренируйся, а не то ещё ревновать начнёт)) 0)