Галеев Айдар

Мне 30 лет, а я не умею целоваться!) Как научиться? Или не надо?

Маргарита Васильева

Это не трудно, любовь научит.

Dimka

надо-надо ))
мона вылизывать баночки из-под йогурта,
а тренировки с пылесосом придадут поцелуям мощь и уверенность ))))

Oльга Aршаева

30 лет ...мозгов нет ...извиняюсь но факт налицо ..

Ольга Чиняева

все проще, чем вы думаете_)) стоит просто найти подходящий объект_)))))))))

Al
Alexey

в интернете так и набери. нет, конечно не надо. так и будешь девственником до старчества

Ярослав Данилюк

Если возник вопрос-значит надо-учись (без этого твоя жизнь просто неполноценна)

Gx
Gxac

а я люблю целоваться.... это заводит... появляется желание.... а надо тебе или нет думай сам))))))))

Екатерина Закатова

Нечего сложного и сверхъестественность в этом нет
Найдешь себе девушку и целуй на здоровье

Елена Мензелева

практика покажет