Азиз Азизи

мой парень не умеет целоваться, как ему сказать

Maral

В форме игры "повторяй за мной")

Лёха

научить

Александр Крылов

не надо говорить--надо учить!)))

Анюта Круглова

Просто сказать и показать как надо.
🙂

Уж что то а вот как правильно целоваться - учиться очень приятно.

Николай Носков

эта вабще атвратительна зачем эта уметь? в этам нет никакой логики

Гера Кульгаев

правильно, только учить! только не в открытую, надо осторожно, как бы играя, понимаешь?

Сергей Ухин

Не научишь, легче бросить.

Наталья Пескова

научи)))) прелесть

Анна Малышева

поиграй с ним в обучающую игру. С выигрышами, разумеется.) ) чтобы ему интересно было.

Sharif Akilov

намекни и покажи как надо)