Гульнара

Ну что за парень который в 24 года не умеет целоваться? у вас было такое?

я даже не знала, что такое бывает что парень в свои 24 года и не научился целоваться, я сразу подумала что он опытный, потому что на вид симпатичный и говорил что у него были девушки до меня, он меня поцеловал и так засунул свой язык что меня чуть не стошнило. Больше мы не целовались после этого. Но был ещё парень 19 лет и он так отлично целовался что мне понравилось.

Максим

меня в 23 научили французкому поцелую))) раньше я ни-ни, и в тот же год, все в округе были мими)))

Капитолина Шакирова

проси его о куни)

Дмитрий Сиротин

Это не он не умеет целоваться - это ты не умеешь заглатывать! =)))

Ника Захарова

фу бл., нет бл.

Алексей Перелетов

а ты представляешь что тебя ждет впереди, когда пойдет период постельной проверки, потом разбросанные везде носки, диван-живот-интернет

Володя Tigrenok

у меня таких не было.. . я натурал

Денис М

по ходу есть такие... мне вообще попался 30летний который любался в кубки как дедушка бабушку))))) иначе он никак не умел и я не смогла научить.

Shambet Tookeev

было и не такое.... как раз в 24 года.. . научила всему и бросила.