Иван Иванов

Почему парень лезет целоваться? Мы не встречаемся.

Сам сказал, что мы друзья, а потом целоваться полез. Мне он нравится, но отношений быть у нас не может. Почти весь этот год так себя ведет, три раза целовались, еще раз пять я увернулась, но после всех этих ситуациях делаем вид что ничего не произошло. Он знает, что секса не будет точно, да у него с этим проблем и так нет. Так вот зачем он лезет ко мне? Ни отношений, ни дружбы из-за этого не выходит. А я блин еще и на д. р. его позвала, вдруг опять полезет и как всегда неожиданно, даже придумать не успеваю что делать.

Катенька Кудинова

как это точно не будет секса? Раз даешь целовать значит как нибудь и ноги раздвинешь. И судя по всему он это чувствует

Евгения Кузнецова

а чем тебе он не нравится ?

Александр

а зачем для того, чтобы всего лишь целоваться, встречаться?