Александр Савельев

Мой парень стесняется целоваться, не говоря о сексе, встречаемся 9месяцев, по 19лет нам

Он не гей, просто сильно стеснительный, что делать? Я у него первая девушка. но меня ничего не было у него

Каприз ЛЕТА, какой к черту тролль? где я тут троллю? таких парней не встречала что ли?

Ольга Левчук

Целуй сама. Бери его сама. Он этого хочет. Чего непонятного-то?!

Олег Тихончик

А что, так приспичило? У всех другая проблема, только этого и надо, и получив парень пропадает. А у вас как в кино. Ничего не делать. Всему свое время.

Клара Мамашева

Хотя, некоторые, извините, совокупляются на первом свидании, а целуются на втором, то в данном случае - выглядит довольно забавно.. .
На счет темы -погуляйте, то бишь, ещё не пришло время для тех чувств, которые вам нужны. В этом нет ничего плохого.

Ольга Войтова

я бы не была с таким мнительным
что это за мужик такой???

Сергей Фирсов

возьми всё в свои руки.... или он упираеться.... кстате может у него комплексы... .

Tynchtykbek Tokonov

Очень странно конечно, может комплексы у него....

Bobur Qodirov

У него явно, что то с башкой, или с той или с этой .. Найди другого ..

Иринка

Стесняшка какой ))))

Виктор

Ну как нибудь сама, подзаряжайся

Vlintin

Полин... за 9месяцев уж ЧТО-НИБУДь, да должно было бы произойти... оно из 2х:
1) ты очередной тролль
2)это не твой парень, если 1й пункт моего ответа неверен;)))

Маргарита Макшакова

напои его и целуй!)