Катерина Ким

ПАРЕНЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС, СТРЕМАЮСЬ Я ЧТО- ТО НАМ ПО 19 ЛЕТ ну как быть? или может согласиться? встречаюсь завтра

Эн
Энжеша

Ты сначала узнай, сколько у него сантиметров. а то влипнешь в историю

Екатерина Куколева

19 лет - нормальный возраст. А подобные вопросы на форуме обсуждать - не самое лучшее решение. Главное - не строй иллюзий, что он первый и единственный )

Софья Каширская

Ну не получится, так хоть посмеётесь )))))))))

Оксана Мартынова

Ты сначала реши, как будешь себя чувствовать, когда он тебя после этого бросит, и сама ответишь на свой вопрос.. . Конечно, не факт, что так произойдёт, тогда лучше потяни время, если действительно ему нравишься - подождёт) ) Удачи))

Евгений Бердюгин

ну это только тебе решать! Если любишь его, то бояться нечего, если, конечно ты в нем уверена 🙂

Татьяна Бужак

уже нашла? однако, быстрая ты..

Мария 89

Какой молодец. Прямолинейный и четкий. Не обламывайте его и не обламывайтесь сами. Гуд лак, хард фак.:)

Аскольд Смачный

Там у тебя в голове хоть одна извилина работает?

L7
Leito 7

можно и подождать до свадьбы- надежнее