Ар
Артур

Если парень сам не звонит, только когда ему напоминаешь о себе, а при встрече лезет целоваться, то что?

Уд
Удален

Наберись терпения и не звони сама! где твоя женская грдость?? ?
и зачем тебе такой, который не стречиться быть с тобой, узнать как у тебя прошел день и тд...? Значит это не твое.

Юрий Чудаев

Значит он тебя не любит! Бросай его срочно! Или устрой скандал большой - пусть он сам тебя бросит.

Женя Гуллер

Значит ты слишком часто звонишь

Екатерина Акимушкина

значит нек тебе одной лезет целоваться.
нахрена он тебе

Оксаночка Анпилогова

Согласна с предыдущими ответами.