Ал
Александр

Как узнать любит парень меня или нет?

Привет всем, подскажите пожалуйста что делать, мне нравится парень мы с ним уже встречаемся 6 месяцев ,(ну правда было так что мы 2 или меньше недели раставались и не общались, и так было 2 или 3 раза) в судь в том что я не знаю стоит ли с ним общаться, он мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему, когда мы с ним переписываемся или разговариваем по телефону он себя видёт как-то на мой взгляд грубо.... он врёт постоянно (иногд мне бывает смешно, но потом это надоедает что так всегда, по телефону разговариваем он ведёт себя так же я его попрошу что-то не делать а он скажет хорошо а потом опять забывает о просьбе и продолжает и постоянно говорит что любит.... А КОГДА МЫ С НИМ ГУЛЯЕМ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ ТИХИЙ И СТИСНИТЕЛЬНЫЙ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ВООБЩЕМ Я ЗАПУТАЛАСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ ((

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ) * КОГДА Я ЕМУ ПИШУ ОН ЗАБиВАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ, МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ И ОН КОГДА МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ ОН КАЖДУЮ МИНУТУ ПРАКТИЧЕСКИ ЗВОНИЛ, А СЕЙЧАС ЗВОНИТ РЕДКО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.. Я С НИМ УЖЕ РАСТАВАЛАСЬ, НО мне потом писал что любит и давай общаться, а он мне нравится и опять эти чувства появляются и начинаю общаться. .

Джейхун Гасанов

посмотреть в глаза))

Катя

продолжайте! если бы вы были ему безразличны, то он бы вам не звонил и не гулял с вами

Di
Dimarik

никак не узнать. любовь приходит постепенно в течение жизни.
тот ли это человек с которым хотите прожить жизнь решать вам.

Ирина

Озвучивай прямо все что тебе не нравится, если любит и ты ему дорога то сделает все чтоб тебе было хорошо! А если он только нервы трепет, вранье, грубость - это вообще сразу "давай пока! " И зачем ты сама для себя задаешь такие вопросы? Пусть он устраивает себе рванье жопы любишь ты его или нет. А то получается ты любишь, а он позволяет..

Женщин Поздравляю

1. Любящий парень ждёт встреч.

Дружба не мешает, откладывать и переносить встречи в случае более интересного времяпровождения с кем-то другим.
Тогда как влюблённый ждёт этих встреч, проявляет инициативу и неподдельный интерес.

2. Любящий парень жаждет сделать приятно.

Любящий парень хочет удивлять и дарить добрые эмоции. Ему важно Ваше здоровье, если у Вас плохое настроение, он хочет поднять его, не потому, что ему скучно, а потому, что ему больно видеть Вас расстроенной. И наоборот, парень, который просто дружит, не сильно озабочен этим, его поведение с Вами больше похоже на общение с друзьями.

3. Беседует о других женщинах.

Мы не можем сказать, что беседы о других женщинах это признак его равнодушия к Вам, это может быть желание вызвать ревность, поэтому здесь, наверное, необходимо больше обращать внимание не на то, что он рассказывает о других девушках, а на то, как он это делает. Внимателен ли он к Вашей реакции, говорит ли он о любви к ним или только о сексе и так далее.

4. Мужчина, который любит всегда придёт на выручку.

Он в любое время дня и ночи постарается Вам помочь, если это необходимо.

5. "Глаза зеркало души".

Не зря говорят, что любящий мужчина всегда смотрит по-особенному, с большей теплотой и интересом. Или впадает в другую крайность, боясь смотреть Вам в глаза.

6. Любящий парень внимателен.

Есть, конечно, галантные мужчины, но их мало, поэтому лишние провожания до дома, по-давание руки открывания дверей, это больше сигналы ухаживания. И потом всегда можно посмотреть как он ведёт себя с другими, не знакомыми женщинами. Галантность она в крови, поэтому либо мужчина везде такой, либо только с теми, кто ему особенно симпатичен.
Вообще именно в сравнении, поведения, стиля общения, манер, и других проявлений характера, можно выявить его чувства к Вам.

Но самое главное, люди отличаются от животных тем, что умеют разговаривать. Поэтому основной способ узнать о чувствах к Вам, это поговорить с парнем. Ведь если вы его любите, Ваши отношения всё равно долго не продержатся в двояком состоянии, поэтому оставлять все на самотёк не имеет смысла.