Татьяна Божок

Как можно узнать любит парень или нет, и вообще нужна ли ты ему?

Алексей Грай

на ромашке погадай.)) ) знаешь как? любит не любит и тд)))))))))))))))))))))

Екатерина Сухова

нет ты слишкам глупа что бы. к тебе испытывать чтойто кроме похати умная женщина ващее малчит

Аннет К

Узнать это можно очень просто если твой парень тебя по настоящему любит это будет заметно прежде всего не по его словам, а по его поступкам. А нужна ли ты ему ты сможешь узнать только со временем лишь оно может все расставить на места.

Александр Захаров

Заботится ли он, тратится ли на тебя на что вообще готов.... Если этого нет - тогда все печально и он тебя не ценит)

Катенька Кудинова

Спроси сама и все равно соврет. Удел у самки - хуже нету!

Ирина Кургузова

Как узнать? Наблюдай за его действиями. Предлагает ли встретиться, проявляет ли к тебе внимание, как к тебе относится- не грубит ли? и т. д. Если нужна интересуется тобой.