Инна Трефилова

Парень меня не любит.

У меня есть лучшая подруга. Этого парня я люблю уже несколько лет, но он не обращает на меня никогого внимания. А тут я узнала что он любит мою лучшую подругу а она любит его. Как мне быть? Дело в том что парень не знает о моих чувствах, но в последнее время он стал очень странно себя вести например: когда мне в школе стало очень плохо он заволновался больше всех, а недавно всем классом мы ходили в кафэ в честь окончания года это были требования учителей и они сами тоже ходили с нами. И вот я не знаю совпадение ли это, но его посадили рядом со мной слева. А его девушку (то есть мою лучшую подругу) посадили очень далеко от него, но он никак не прореагировал что её нет рядом. Все веселились тут учителя затронули тему о дружбе и все такое и сказали чтоб все положили руки друг другу на плечо то есть я должна положить правую руку соседу справа а левую слева то есть тому парню (его зовут Костя) И он должен был положить свою правую руку мне на левое плечо, но он положил её на правое плечо и все получилось таким образом будто он меня обнял, он даже наклонил меня к нему. Ещё нам говорили всем взяться за руки мне также пришлось одной рукой держаться за его руку когда всем разрешили отпуститься он меня продолжал дерджать. Кто знает что это значит? И как мне дальше быть?

Марина Соленова

Откровенно поговорить .

Ayax

придется делать выбор между дружбой и отношениям

Вячеслав Петрачков

Лиза, привет) ) первая любовь - это самое лучшее, что может быть в личной жизни человека, я так считаю) ) поэтому, во-первых, поздравляю, что ты любишь;) ) а вот во-вторых, очень мало людей потом женятся и остаются вместе с первой любовью - ну. . закон такой. . Поэтому сильно не переживай! Если тебе будет так легче, то можешь ему сказать потом, что он для тебя очень важен. Ну просто. . для очистки совести. . А вообще пусть ребята (он и твоя подруга) сами разбираются. . раз уж любят тоже, как ты говоришь! Скорей всего, они не будут вместе тоже) ) это не потому что я пессимист, а потому что так и есть) ) поэтому дорожи дружбой, дорожи любовью, живи дальше и будь счастлива) ) посмотри вокруг и общайся с теми, кто реально хочет быть рядом с тобой) ) может быть, это даже окажется твой хороший друг-мальчик) ) Жизнь длинная - всё ещё будет;))