С.
Сергей ....

любит ли парень меня или нет

встречаемся с парнем 2 года, порой мне кажется что он меня не любит уже, охладел, но сразу же опровержения идут, когда анализирую разные моменты, как понять и по каким признакам, что парень меня любит?

я бы хотела удостовериться в любви до брака, чтобы не испортить себе жизнь

Ирина Романова

Любовь должна привести к браку и рождению детей, на которых ваша любовь переключится. Если этого не произойдет, то любовь сойдет на нет.

Cemil Saraydar

да хер знает

Мария Верютина

поможет старый добрый "мороз", морозься от него не которое время если будет писать, звонить, выяснять что случилось то.... ну в общем сама понимаешь)))))

Петр Косачев

Думаю до брака это дойдет только если он как раз-таки любит, если не любит и не предложит )))Сама очень боюсь таких ситуаций

ОК
Олег Косулин

Вначале удостоверьтесь в его и своём иммунитете, а подходите ли вы в этом плане для создания здорового потомства! по группе крови и резус - факторам! Вот, а потом уже решите ему отдать свою любовь или перенести на другого! Дети не должны быть Браком! И это реальность нашего бытия! - Учитываем!