Виктория

если парень во время ссоры со мной изменил

поссорились с парнем. он на время ссоры ушел ...узнала что проводил время с бывшей девушкой и изменил мне. стоит ли прощать? и она постоянно лезет в наши отношения. как себя вести чтобы она отстала?

Спасибо вам большое за отклики. он отрицает свою измену. дело в том что она выставила фото с их совместного отдыха и дала четко мне понять что они были вдвоем на базе отдыха! сейчас он вернулся ко мне сказав что сделал свой выбор. но ее присутствие выбивает из колеи. я не могу так жить зная что она есть!

Максим Кирюшин

Не важно к кому и куда уходит мужчина, а важно к кому возвращается. Будешь ядовитой сукой он явно предпочтёт другую. Сделай так чтобы он всем другим всегда предпочитал тебя, ну если умеешь.

Алексей Почуев

Наташ, единственно, что можно поделать - это откровенно поговорить со своим парнем. Прощать измену или нет - зависит лишь от твоих чувств и принципов, здесь никто подсказать не может. То что изменил - имхо это была инициатива с ее стороны, она явно пытается его вернуть. Другой вопрос - есть ли у него чувства к ней или просто мимолетно поддался. Если чувства - тут по-моему понятно, если нет - то здесь тебе решать, прощать или нет. С другой стороны, идеальных отношений не бывает, так надо ли тебе такой парень, который при малейшей ссоре будет бегать налево?

Полина Тарасова

к сожалению, когда ссорятся, думают, что навсегда, поэтому делают что хотят. он сравнил, и понял, что любит тебя. если уж простила двойную обиду, так и не вспоминай, и главное не надо ссориться-не провоцируйте друг друга на измены. поругались, разбежались по разным комнатам, переварили всё , попросили прощения и помирились. а если и не живете даже вместе, то какой тут с кого спрос?

Джонатан Свифт

Просто он ждал повод!!

Владимир Кувалдин

поставь свое фото . тогда скажу

Анатолий Галкин

не тебе надо вести себя, а ему выбрать с кем он. но ему очень удобно с двумя. А откуда узнала? Наверняка не он сказал? А он подтвердил это?
Если ссора была по глупости, и сама виновата - то можешь и простить. если повторится - нафиг.

Дина

Пошёл он нафиг с такими приколами. если б ты так поступила, назвал бы шлюхой. Зачем тебе такой козёл??

Serega Molot

Он придурок)))

Олег Сапожников

во всех отношениях иногда бывают свои сложные моменты, ссоры. бывает еще и так, что кто-то, особо "честный", сам их и провоцирует, чтобы был предог для косяка, это, часом, не ваш с ним случай?? ?

ссора- это ссора. вот, если бы вы с ним расстались и он пошел к бывшей, то это еще- куда бы ни шло, а так... решать тебе. тем более, что он позволяет/не против/поощеряет присутствие этой "бывшей" в своей настоящей жизни.

Ирина Алексеева

как говорится изменил один раз, изменит и второй. решать тебе. если простишь, его бывшей надо четко дать понять, чтобы не лезла в отношения

Валентин Кузнецов

если уверена что изменил, то гони его к чертям

Катя Пронина

В любой ссоре виноваты оба, кроме того веских доказательств его измены все же нет, то что кто-то вам сказал или вы просто так поняли по фоткам где они вместе - это не довод. Может он и провел время с бывшей, излил ей душу, отвлекся от проблем, но не факт что изменил, тем более вернулся к вам и сказал что выбор в вашу пользу сделал. Так что его простите, живите друно и не ссорьтесь. А с дамой этой, пока вы сами не разберетесь, никто не разберется, она так и будет вам жизнь отравлять, а у парня вашего не хватит духу, чтоб ее послать подальше. Так что советую вам с ней встретиться и все обсудить (желательно мирно, но хотя как получится) Удачи