Евгения Озерова

можно ли простить измену если на была во время ссоры? тоесть расставания на время?

что уморила?

Диана С

Было расставание - значит не было отношений. Не было отношений - значит, не было и измены.
Если же это была ссора-размолвка, без разрыва отношений,
то измена была, и каждый должен решить для себя, может он понять и простить это, или же нет.

Андрей Михоленко

а ежели скажут НЕТ, выгонишь?)))) Уморила)))))))))))))))))))))))

Taтьяна Волкова

Чё за расстование на время? ! либо вместе либо уже навсегда расстаньтесь....