Юля Стрельцова

время - лучшее лекарство после расставания? не так ли?

Ахмед Шахвали

Так.. . и это время прямо пропорционально тому времени, которое вы провели (прожили) вместе!!!

Виталий Ромащенко

не совсем, все равно воспоминания остаются..

Илюшка

Не всегда. В зависимости от показаний, неплохо помогают новые отношения.

Ев
Евгений

лучшее лекарство - стереть память!

Елена Зимарева

Нет, я почитала эти советы http://devushkam.info/otnoshenija/171-kak-zabyt-parnya-kotorogo-lyubish.html и мне теперь не нужно ждать несколько месяцев, чтобы забыть этого парня...

Слава Горбачев

да.. но иногда жизни мало

Рамай

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль.. . и новую жизнь Время - плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые.. . Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты.. . И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок...

В.
Вячеслав .

Скорее, не время, а люди, друзья, общение, новые знакомства, работа... Все то, что не оставляет времени думать о том, что было и могло бы быть, если бы вы не расстались...

Einherjar Russland

Нет.. . время не помогает.. . Для слабых людей помогает алкоголь, наркотики.. . Для сильных только гордо поднятая голова смотрящая вперёд и только вперёд...