Александр Цёмкало

После ссоры и расставания с парнем надо ли здороваться на улице? или сделать вид что мы незнакомы ?

Катя Блэр

Если чувство обиды все еще свежо и вы его все еще переживаете - можете и не здороваться. И если не хотите - тоже можете не здороваться. Никаких правил к этому случаю нет, одни так поступают, другие по другому. Правила вежливости тут тоже не работают - не тот случай. Я советую выждать - поздоровается первым, можно и ответит буркнув "здравствуй" и пройти мимо.

Сергей

Это зависит от вас обоих. Только лучше не делать никаких видов, а поступать так, как подсказывает сердце.

Эдуард

если хочешь\насолить\ сделай вид что ничего не произошло