Иван Елисеев

с парнем не ссорились, но мы по месяцу не видимся хочу найти другого.. но...

Весь город его знает теперь думаю как с кем то встречаться....

Надюшка Кривко

позвоните парню, встретьтесь, расстаньтесь и ищите другого

Светлана Юдович

расстанься нормально, при встрече... а то че как шлюха хочешь поступить

Ирина Арбузова

не обижай парня если любиш потерпи наверное для тебя старается

Василий Коломиец

ты ТП. тебе уже ничто не поможет

Людмила Антонова

всех отшиваешь. мы уже поняли.

Людмила Макеева

Если он тебя сосватал уже а тем более если откупорил тебя, то сложно будет заднюю включать тем более что сама говоришь что все знают

Александр Белавин

Почему он тебя не трахает каждый день?

Игорь Капустин

Просто поговори с ним об этом.