Дашутка

Помогите, не хочу ссориться с парнем.

Парень стал последнее время жаловаться что я ему уделяю мало времени, да я и сама это замечаю. Мы хотим жить вместе, но что-то всегда мешает, то квартиру снять не можем, то у меня быбушка заболела, то денег нету. Вообщем все никак. На этой почве стали чаще ссориться. Посоветуйте пожалуйства какой нибудь вариант развития дальнейших событий, и было ли у вас такое?

Татьяна Фоменко

А зачем спешить? Расписаться всегда можно, а пожить перед этим не мешало бы, чтобы узнать человека получше какой он в быту да и себя проверите. Не спешите жизнь, жизнь торопливых не любит. Подождите и время само все раставит на свои места и сами будете видеть. Слушайте свое сердце и не спешите жить.

Ганга Уразбаева

дай ему что он хочет: D

Иван Иванович

Было, когда обстоятельства были против. В итоге расстались. Я сейчас не жалею, тогда очень переживала. Смиритесь. Жизнь сама все расставит по местам.

Ole4Ka Евдокимова

Никак - значит никак. А бабушка - это вообще святейшее. Если любит - сам всё сделает, если не может сам - и так потерпит.