Татьяна Божок

Как вернуть парня после ссоры

1. знаю что любима
2. жду ребенка (ну не хочу его этим удерживать)
3. Предмет ссоры - его образ жизни (т. е. постоянно сидит в интернете и флиртует с девушками и женщинами)
4. Сама ссора была с дракой

Валентин

Жаль, что не убил.

Z No Name

С помощью лассо.

Женя Сухов

,Попытайся зацепить клешней!

Ек
Екатерина

Признайтесь в том что вы отчасти тоже виноваты в происшедшем.
Вы знали какой он человек, и флиртование с другими ни к чему хорошему не приведет

Вы должны любой ценой поставить его в известность.
И поговорить с ним, вы его лучше знаете
Если он в никакую, сообщаете родителям, они тогда по другому настроены
и либ он на вас женится, либо через суд заставляете выплачивать алименты