Светлана Сорочинская

ПОМОГИТЕ!!!! какое пари (или спор) можно заключить с парнем, чтобы не ссориться???: D

чтобы не в убыток отношениям.... особенно неприятно, если ссоры частые и по пустякам!!!

Д*
Дельт@план ***********

Вопрос просто замечательный! Только не помогают эти пари, на себе проверено)))

Антон

Кто дольше не кончит.

Mihail Bukov

кто затеет ссору, тот какашка

Victoria Eduardovna

бесполезно

Костя Кондр

"Кто кого заборет, тот того и имеет". И расслабиться! Это его раззадорит.

Анна Овсянникова

(внимание +18) короче если он виноват, пусть делает там, ну куни.. . или что еще в этом плане (чтобы тебе больше нравилось) , или посуду помоет, например (это мужику наказание) .
если ты, ну также в зависимости, что там ему нравится (ас, минет)... а тебе не очень например.

конечно, можно просто сказать, что еще ссора и отношениям конец, но если конец не нужен лучше не стоит