Алексей Оболонков

не знаю что делать с парнем. в последние месяца 5 у нас только ссоры. но любим друг друга.

Таня Морудова

Плохо любите, раз наносите друг другу боль

Елена Некрасова

ухахахааха
плять
этож надо так написать

Марта: "наносите друг другу боль".

=)))

Ол
Ольга

даты рождения ?

Серёга Горбулин

находите компромиссы

Ольга Новоковская

Любили бы-не ссорились бы по пустяками, а берегли бы любовь и друг друга)

Ва
Василий

Сложно что то сказать, мало информации. Хотя бы скажите на счёт чего ссоритесь. Ссоры бывают у всех.

Юл
Юлия

Так уступай, промолчи лишний раз. Ты женщина или спорщик на ТВ?

Се
Серёжа

Тут нужно быть очень осторожным.
У мужчин интерес к женщине длится максимум 6 месяцев. Затем, если ему удалось к ней привыкнуть, он начнет видеть ее не как сексуальный объект, а будет видеть как человека. Вот тут то и могут начаться "сюрпризы" для мужчины, так же как и для женщины, притирки и ссоры... девушка начинает думать, что он ей "принадлежит", что это "ее" и обращается с мужчиной халатно. Но знайте, что ни один мужчина не любит ссоры. И это начинает потихоньку отдалять их друг от друга. И может... разлучить на всегда. Поэтому, если вы дорожите этими отношениями и пытаетесь их строить, лучше если что не нравится или раздражает, просто ему об этом сказать и найти компромисс. Конечно, в ссоре есть свой плюс - люди общаются и пытаются донести то, что им не нравится. Но, это как я уже сказала - отдаляет.

Юлия Гулак

Перестали слышать друг друга. . Каждый гнёт свою политику и хочет подчинения друг друга. . Женщина должна первой сделать шаг навстречу. . Выслушать претензии мужчины. . Высказать свои. . Условие: не кричать, спокойно, как обычный разговор. . по-взрослому. . Со слов: "Поговорим? Что между нами не так? Почему ругаемся? "