Алексей Фанат

мы с мои парнем очень любим друг друга, при этом почти каждый день ссоримся. Значат ли это, что мы не подходим друг другу?

Алексей Антипов

значит вы два упертых барана... уступайте друг другу

Татьяна Хритошина

наоборот, это скоро пройдет и вы счастливы будете

Constantin Tugui

Через 30 лет пройдет.

Светлана

это значит, что вы в силу возраста еще не понимаете, что именно такими каждодневными ссорами и разборками приближаете конец отношений.

Василий

Если тебе лет 13-14 это нормально. Ссоры это любовь, если старше, то уже не любовь

Ва
Василий

однозначно не подходите, дальше будет еще хуже.

Mari Djon

Если соритесь не серьезно и до рукоприкладства не доходит, то это вполне нормально.

Артур Ооо

Любить значит доверять, если вы друг другу не доверяете значит это не любовь а просто влюбленность.
Если он вас раздражает будет только хуже...