Вр
Врединка

Отношения не устойчивые... Ссоры по мелочам почти каждый день.

Мне кажется мы уже устали друг от друга.. Пытались делать тайм-аут.. Но ничего не помогло, через неделю тоже самое. Повышает голос на меня, стал раздражительным... Сам на встречи опаздывает почти всегда. А вчера я опоздала на 5 минут, так он мне заявляет что мол... "Я тебя жду... сколько можно... и т. д. ".Взаимности вообще нету, и равенства тоже. Я предложила встретится.. Мол"Идем прогуляемся, на улице погода классная...!)) "а он мне"И что там делать? мне впадло... Я не хочу.. ".Капец что происходит, кто объяснит?
Может это уже все?

в том то и дело, что бывает все отлично один день... А в основном так себе.
Встречаемся уже 3 года, так просто сказать ему "Мы расстаемся"я тоже не могу, поймите. Надо сердца не иметь чтобы так легко это сделать.

Екатерина Данилкина

тоже самое и у нас! надоело все уже сил нет

Зоя Крупина

тогда вообще лучше расстаться..., если устали от отношений, зачем мучиться..

Светлана Цинк

У меня тоже самое было.. лучше разойтись на месяц.. и потом поверьте все наладиться.

К*
Катерина***** ***

Сматывай свои удочки. Дальше будет еще труднее. Решайся на поступок.