Отабек Мусаев

если девушка обращает на всякие мелочи, и ревнует к каждой, что это значит? она хочет ссориться и любит сильно.

если девушка обращает на всякие мелочи внимание, и ревнует к каждой, что это значит? она хочет ссориться и любит сильно.

Николай Носков

То, что для тебя мелочи (может дом поджечь, чтобы все его обитатели заживо сгорели) - для другого человека не мелочи. И, еще- из мелочей целое складывается. И еще- мелочи можно корректировать, а целое - только через мелочи.

Оксана Фоминова

Просто сильно любит. Вполне нормальное явление.

Elena

Если ревнует практически на пустом место, то не уверенна в себе и тебе, боится тебя потерять. Это чаще проявление комплексов, а не любви