Адилет Султанов

Как не ссориться с девушкой? Надоело ссоримся каждый день, ругаемся 2 раза доходило до расставания: (

С)
Светлана ))

ну вывод таков.. . вы не подходите друг другу... и в конечном итоге ваш ждет разрыв как это не печально. . любящие люди не ведут себя как кошка с собакой

Ольга Даньшина

на компромисс надо идти, а не бычиться=)

Наталья Степина

Надо принимать друг дружку такими, как вы есть.
А не пытаться переделать и навязать свое отношение к жизни.
Тогда просто не останется причин для ссор.

Зи
Зинфира

Забудь про девушек, думай об учебе.

Евгений

Трудно нормально отвечать, если не знаешь обстоятельств. Ведь должны же быть причины ссор? В чем они заключаются?

Людмила Фёдорова

Когда она начинает скандалить, ты начинай шутить и не воспринимай ее упреки всерьез

Марина Бухарова

смотря какая причина ссор)

Александр

скажи ей напрямую, что когда потеряет тебя будет жалеть, но ты уже не вернешься. напугай немножко - может перестанет хоть на время бесится

Иван

лолло

Лена Савина (Иванова)

Скорее всего, если вы продолжите ссориться, то это приведет к плачевному результату, просто возможно вы не подходите друг другу, а может так вы выражаете страсть