Elif. Uz

Мы с моей девушкой постоянно ругаемся и после каждой ссоры она меня бросает...

Она много истерит и постоянно кричит на меня. Мы встречаемся 1.5 года. После каждой ссоры я переживаю очень, потому что люблю ее очень. Скажите что это значит с ее стороны.

Дмитрий Гусев

или она псих или .. вам пора расстаться.
а может ей не хватает от вас эмоций и вы просто зануда с которым скучно

Dmitriy Sytnyk

Темперамент буйный, соколик

Ал
Алена

ссоры.. . одна другой рознь.. . наплевать в стакан или в душу кому то.. . что бы понять другого нужно встать на его место

Володина Елена

значит не дорожит вами

Андрей Новичков

просто мышь гнилая вот и всё

Shambet Tookeev

Это значит, что она морально издевается над вами и не дорожит вашими чувствами.