Казимир Кристовский

постоянно ругаюсь со своей девушкой из-за ее друга... з

Есть свободолюбивые люди, моя девушка такой и является. У нее есть друг, они знакомы с детства, и он как бы неравнодушен к ней, а она считает его другом, он ей дорог. Мне не нравилось, что она с ним видится, и она виделась с ним тайком, раньше. Но я понял, что не доверять ей - глупо. Да и на привези что ли держать, стал разрешать, ну не запрещать вобщем. В новый год он пьяный позвонил ей и сказал что любит, она такого не ожидала и говорила ну зачем он это сказал, как так.. . но он этого не вспомнил, ну и хорошо говорит, общаются дальше.
Они опять виделись, ну и зашел разговор, что они сидели и он ее обнял, а она легла головой на плечо. Ладно он, может себе позволить это, что ему мешает. . но она.. .
она сказала что тут такого, типа они с детства все настолько дружны, что могут себе позволять то, что для меня непозволительно. Ну например я бы не смог так сделать. Я не знаю, что из этого больше странно. . что она делает такие ненормальные вещи или что я этого не понимаю. Также я спросил, что если тебя надо утешить ты лучше поговоришь со своим другом, чем со мной. Сказала да. Потому что якобы я буду нести херню (может это и так) . Еще говорит, что в наших отношениях нет искры. Но я обнимаю и целую, а она говорит ты это делаешь так, будто вынужден это делать, а я говорю что мне этого хочется. Спрашиваю ее, почему ты этого не делаешь, говорит, что редко проявляет чувства, т. к. у нее страх что не будет взаимности, она еще вначале отношений это говорила (вместе 3 года) . Я настолько ее не понимаю, просто жесть.
не надо писать, что она с этим другом вместе, что изменяет.. . потому что это не так, просто она реал такой человек.. .
то она мне говорит, что я слишком сильно ее люблю, то мало люблю, то не обнимаю вообще, то не так обнимаю. а у нее мол страх сказать что любит меня и ну хоть за что-то ценит.
как говорится если я делаю что-то, я делаю не то.. . а если я делаю то, я это делаю не так

Оксана Дендиберина

чё ты как баба, тут на жизнь плачешься? тебя отец не научил быть мужчиной, так на нас это хочешь нагрузить?

Ирина Белова

Может вы и прадва так себя ведёте?

Королева Сайта

"Но я понял, что не доверять ей - глупо"

Нашел что понимать

Иван Емельянов

Брось монетку

Сергей Сазонов

У вас просто нет друга может, вот вы и не понимаете её, я прекрасно понимаю, у меня у самой друг есть с детства, его девушка тоже сначала была не довольна, а потом ничего, может вам стоит пообщаться с её другом.

Эдуард Хуснутдинов

твоя баба ТП которая неможет определиться. да и мозгами видно еще не доросла до серьезных отношений. заведи себе ВТОРУЮ и ходи к ней чтобы "жарить" ее, а бабе своей езди по ушам и говори - у меня с ней всего лишь голый собачий секс и ничего более, никаких чувств, ты должна меня понимать ведь я же люблю тебя.