Andrey Bezugliy

Постояно бросают девушки

Мне 14 лет . уже второй раз встречаюсь с девушкой и они меня бросают на 4 день отношений . Незнаю в чем проблема может быть . говорят что любят другого или не полюбили меня

Лексей Георгиевский

Ты скучный парень и безденежный Никита. Но в твоем возрасте это не страшно. Попробуй развиться и стать более обаятельным, а зарабатывать ты начнешь позже. Не торопи события. Ты пока не созрел как клиент для ловли.

Виталий Старостин

14 лет???? Извини конечно, но в 14 лет никак не может быть серьезных отношений.

Оксана Бажанова

какие могут быть отношения в 14 лет? особенно для парня?
Подожди лет 18, а даже и больше

Zaza Badurashvili

Парень будут тебе 26 лет и будут также бросать

Ж. К

Ты последи за собой)
Посмотри на свои минусы ( я думаю они есть ), в крайнем случае спроси об этом саму девушку...